Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. СК возбудил уголовное дело по факту гибели сотрудника МЧС при пожаре на «Электроцинке»


Просмотров: 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. СК возбудил уголовное дело по факту гибели сотрудника МЧС при пожаре на «Электроцинке» СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Следственный комитет по Северной Осетии возбудил уголовное дело по факту гибели сотрудника МЧС при пожаре на заводе «Электроцинк». Как сообщает пресс-служба ведомства, следствие ведется по статье о нарушении требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшее по неосторожности смерть человека.

«Результаты осмотра места происшествия, записи камер видеонаблюдения, установленных в цехе и объяснения очевидцев происшествия, дают основания полагать об имевших место нарушениях промышленной безопасности опасного производственного объекта, послужившие возникновению пожара, повлекших по неосторожности смерть человека и причинение крупного ущерба ОАО «Электроцинк» на сумму более 500 тыс. рублей», — говорится в сообщении.


В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления и лица, причастные к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"