| ДАЙДЖЕСТ: |
На шествие Экспертного совета оппозиции, возглавляемое националистом Николаем Бондариком, пришли около 400 человек, сообщает ГУ МВД по Москве. Мероприятие освещают до 100 журналистов и блогеров.
Колонна стартовала от Калужской площади. Демонстранты пройдут до Болотной площади под лозунгом «Свободу узникам 6 мая!», затем примут участие в митинге численностью до 10 тысяч участников.
Участники акции держат в руках баннер с требованием освобождения обвиняемого в беспорядках на Болотной площади националиста Даниила Константинова, а также плакаты с надписями «Богородица с народом».
Основная акция оппозиции пройдет в Москве 6 мая на Болотной площади с 19:00 до 21:30. Мэрия запретила шествие, но одобрила митинг
![]() |
ЧЕЧНЯ. Учитель из Дуиси, который открыл двери в мир знаний для кистинцев
«Исчезнуть невозможно»: эксперт рассказал о сложностях удаления данных из интернета
Росавиация ограничила заправку иностранных самолетов в аэропортах СКФО
Росавиация ввела ограничение на заправку иностранных самолетов
В Дагестане восстановили поврежденный взрывом магистральный газопровод
ГРУЗИЯ. Georgian Airways запускают прямой рейс Москва-Батуми
ГРУЗИЯ. Нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан перекачал в мае 2,2 млн т нефти
Республики Северного Кавказа лидируют по производству косточковых культур в России