Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В МВД по Республике Ингушетия проведен турнир по пауэрлифтингу


Просмотров: 610Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В МВД по Республике Ингушетия проведен турнир по пауэрлифтингу ИНГУШЕТИЯ.  В преддверии своего профессионального праздника сотрудники МВД по Республике Ингушетия приняли участие в ведомственном турнире по пауэрлифтингу.

В соревновании приняли участие более 30 сотрудников подразделений полиции и других правоохранительных органов региона. Спортсмены в погонах соревновались в двух дисциплинах –жим штанги лежа и становая тяга. Судьями были учтены физические особенности участников турнира, в зависимости от весовой категории они поднимали от 100 до 165 кг.

Победителям «Закрытого Кубка МВД по Республики Ингушетия» были вручены почетные грамоты, а также присвоены звания кандидатов в мастера спорта России.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек