| ДАЙДЖЕСТ: |
В Грозном запущен новый инвестиционный проект «Грозненское море». В церемонии закладки капсулы в фундамент нового пятизвездочного отеля с посланием будущему поколению участвовал Глава Чеченской Республики – Рамзан Кадыров.
Город Грозный будет самым молодежным центром Кавказа, а курорт в Черноречье приобретет высокую популярность на Северном Кавказе.
Проведена большая работа по привлечению инвестиций начальником штаба по строительству курорта Магомед-Эмином Ахмадовым. Свое желание инвестировать в проект «Грозненское море» изъявили многие бизнесмены.
Курорт «Грозненское море» будет вмещать в себя дендропарк, пятизвездочный отель, плавучий ресторан, Луна-парк, оборудованные пляжные площадки, лодочную станцию, парковку для автомобилей, спортивно-тренировочную базу ФК «Терек», футбольное поле, смотровую площадку для соревнований по гребле и другие объекты для отдыха.
![]() |
АРМЕНИЯ. Копыркин усомнился в возможности ЕС гарантировать развитие экономики Армении
КАЛМЫКИЯ. Топливная компания в Калмыкии погасила 6-миллионный долг перед работниками и кредиторами
АРМЕНИЯ. Армения не сможет сочетать членство в ЕАЭС и ЕС – Лавров
АРМЕНИЯ. Симонян заявил о сбалансированной внешней политике Еревана
Лавров: контакты РФ и США при Трампе ведутся в самых разных форматах
РФ готова к новой реальности в сфере вооружений после окончания действия ДСНВ – Рябков