Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченец купил израильский футбольный клуб «Бейтар»


Просмотров: 2 224Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Бизнесмен из Чечни стал обладателем футбольной команды из Израиля. Счастливым обладателем ФК «Бейтар» стал Тамир Маджидов, об этом сообщает Sport5. Ох уж, он и размахнется, он-то и наведет порядок в скандально известной команде! Уж он "отомстит" за своих, осыпав команду милостями и добром отплатив за презлейшее...

 

Известно, что на данный момент Меджидову продано 50 процентов акций, оставшиеся будут проданы в ближайшие месяцы. Бизнесмен сообщил, что в ближайшее время собирается вложить в команду около пяти миллионов долларов, что, по его мнению, позволит усилить состав и в течение двух лет выйти в Лигу чемпионов.

 

Напомним, что несколько месяцев назад буйные болельщики именно этого израильского клуба обкидали болельщиков и игроков грозненского "Терека" бутылками и устроили беспорядки. Поэтому лучший "ответ Чемберлену": купить всё с потрохами!

 

Ранее при переходе в «Бейтар» двух чеченских игроков «Терека» — Заура Садаева и Джабраила Кадаева, неизвестные подожгли офис клуба. Также фанаты «Бейтара» провели несколько акций протеста против появления в команде этих футболистов. Всё потому что члены израильской экстремистской группировки «Ла фамилия» не желали видеть в составе клуба игроков, исповедующих ислам.

 

О реакции болельщиков на покупку клуба пока неизвестно. А предположить - страшно.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"