Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Человечество продолжает эволюционировать


ДАЙДЖЕСТ:
Человечество продолжает эволюционироватьСовременная медицина и другие вмешательства в организм и тело человека не влияют на естественные процессы эволюции.

Подробно:
Профессор эволюционной генетики Лоренс Харст утверждает

Эволюция базируется на постепенном изменении ДНК со сменой поколений. Ученый утверждает, что изучение ДНК современного человека доказывает тот фак, что ми продолжаем эволюционировать.

Человек не только психологически и физически приспосабливается к современным условиям. Например, вакцинация сделала иммунитет группы людей нечувствительным к некоторым болезням. Через несколько поколений они передадут уже естественный иммунитет от заразы своим потомкам.

По мнению ученого, такие изменения и другие мутации ДНК двигают естественный отбор вперед, и со временем человечество сможет приспособиться к условиям, которые сейчас считаются вредными. При этом сейчас естественный отбор влияет только на 8% человеческого генома.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек