| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. 13 декабря 2018 года в 11 часов состоится Четвертый открытый форум прокуратуры Чеченской Республики, который посвящен защите прав и законных интересов граждан и организаций в сфере ЖКХ, профилактика правонарушений в данной сфере и вопросы качества оказываемых коммунальных услуг.Форум прокуратуры – это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и широким экспертным сообществом.
Мероприятие будет проведено в актовом зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики (г. Грозный, ул. Санкт-Петербургская, 11) под председательством прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова.
Аккредитация представителей СМИ осуществляется старшим помощником прокурора республики по взаимодействию со СМИ и общественностью Адамом Сельмурзаевым.
Контакты: тел. 8(961) 812-31-11, эл. почта – procurat-chech@mail.ru.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Г1уда Ганбулатов: когда имя остаётся в памяти и в топониме
АЗЕРБАЙДЖАН. ВВП Азербайджана вырастет на 2,4% – прогноз ЦБ АР
АЗЕРБАЙДЖАН. Легендарные отели Азербайджана назвали в сервисе "Островок"
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае ввели 6,2 млн квадратных метров жилья по итогам года
КРАСНОДАР. Кубань заняла второе место в рейтинге самых популярных направлений для отдыха в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Г1уда Ганбулатов: когда имя остаётся в памяти и в топониме
КЧР. Житель Черкесска получил условный срок за организацию подпольного игрового клуба