Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ученый сфотографировал Лох-несское чудовище с клювом


Просмотров: 1 221Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ученый сфотографировал Лох-несское чудовище с клювом

Мужчина утверждает, что фотография подлинная.



Подробно:
Известный ученый Рики Д. Филлипс заявил, что смог заснять настоящее лох-несское чудовище. 39-летний автор научных трудов опубликовал фото, на котором виднеется создание, напоминающее внешне серую птицу, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Филлипс во время работы гидом сидел на берегу речки Ойх, которая впадает в озеро Лох-Несс. Неожиданно раздался пугающий шум: звук был какой-то «металлический», сложилось впечатление, будто кто-то дышал. Когда ученый устремил взгляд на воду, то заметил плавник и бок чудовища.

Повторная встреча произошла на следующий день. В очередной раз Рики сумел увидеть шею невероятной длины и голову. Длина шейного отдела составила примерно полтора метра, а голова имела диаметр мяча для регби. Монстр походил на большую птицу: над глазами он имел гребни, напоминающие птичий клюв.

Как известно, современные птицы – это родственники динозавров. Это объясняет, почему существо имеет «клюв» и другие особенности, свойственные птицам. Филлипс признается, что, если бы и захотел всех обмануть, точно бы не стал делать монстра похожим на пернатое существо.

Фотографию принял Официальный регистр свидетельств о лох-несском чудовище. За этот год, к слову, поступило 11 заявлений.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"