| ДАЙДЖЕСТ: |

Знаменитое Лох-несское чудовище, которое по легенде обитает в одноименном озере в Шотландии, на самом деле может оказаться гигантским сомом.
«Если судить по всем доказательствам и показаниям очевидцев, самый вероятный вариант — это обыкновенный сом», — проинформировал Фельтхэм и выделил, что не заявляет, словно загадка решена. Данное объявление британским СМИ сделал 52-летний учёный Стив Фельтхам. «Я, конечно же, не ставлю точку в работе по изучению факта существования в шотландском озере огромного чудовища и в дальнейшем постараюсь отыскать разъяснение легендарной тайны», — поделился ученый собственной теорией относительно тайны Лох-несского чудовища.
Ранее до этого говорилось, что на Google Earth зафиксировали пару раз Лох-несское чудовище. Он оставил дом, семью и переехал на берег шотландского озера в надежде раскрыть тайну.
Ежели верить легенде на дне озера Лох-Несс уже множество веков обитает гигантское существо, напоминающее ящера.
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан стал лидером региона по доступности бензина
ГРУЗИЯ. Европарламент принял очередную антигрузинскую резолюцию
ГРУЗИЯ. Грузия заплатит Siemens за систему защиты энергетических сетей
ГРУЗИЯ. Решение о возможном запрете пяти партий примет пленум КС Грузии
1910 г. Галвестон Трибун. (США, Техас) Разбойники побеждают солдат.
ГРУЗИЯ. Россияне выбирают Минводы для новогоднего путешествия