| ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудники УФССП по Чеченской Республике исполнили решение суда об административном выдворении из РФ пяти граждан Вьетнама.
За нарушение режима пребывания в Российской Федерации 5 граждан Вьетнама, проживавшие на территории Чечни без регистрации и уклонившиеся по истечении определенного законом срока пребывания от выезда из РФ, судом были привлечены к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ в виде штрафа в размере 2-х тысяч рублей с административным выдворением.
Из зала суда нарушители миграционного законодательства судебными приставами были доставлены в специальный приемник для иностранных граждан, подлежащих выдворению за пределы страны. Здесь нелегалы находятся до тех пор, пока готовятся необходимые документы на их выдворение.
Отсюда чеченскими судебными приставами пятеро вьетнамцев были доставлены в московский аэропорт «Шереметьево», откуда авиарейсом «Москва-Ханой» нелегалы отправились на историческую родину.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика
ЧЕЧНЯ. Лес из «красной зоны»: Россельхознадзор выявил 18 нарушений при ввозе сосны и ели в Чечню