| ДАЙДЖЕСТ: |
19 февраля чеченские судебные приставы исполнили решение Шалинского городского суда ЧР о выдворении семерых граждан Вьетнама за пределы Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по ЧР.За нарушение паспортного режима задержанные иностранцы были привлечены к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ в виде штрафа в размере двух тысяч рублей с административным выдворением.
Из зала Шалинского городского суда нарушители были доставлены судебными приставами в специальный приемник для иностранных граждан, подлежащих выдворению за пределы страны. Здесь они находились до подготовки документов, необходимых для их выдворения.
19 февраля судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП по Чеченской Республике нелегальные мигранты были препровождены до московского аэропорта «Шереметьево», откуда их авиарейсом отправили к себе на родину в Ханой.
Напомним, в прошлом году чеченские приставы по решению суда выдворили более 100 нелегалов.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»