| ДАЙДЖЕСТ: |
19 февраля чеченские судебные приставы исполнили решение Шалинского городского суда ЧР о выдворении семерых граждан Вьетнама за пределы Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по ЧР.За нарушение паспортного режима задержанные иностранцы были привлечены к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ в виде штрафа в размере двух тысяч рублей с административным выдворением.
Из зала Шалинского городского суда нарушители были доставлены судебными приставами в специальный приемник для иностранных граждан, подлежащих выдворению за пределы страны. Здесь они находились до подготовки документов, необходимых для их выдворения.
19 февраля судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП по Чеченской Республике нелегальные мигранты были препровождены до московского аэропорта «Шереметьево», откуда их авиарейсом отправили к себе на родину в Ханой.
Напомним, в прошлом году чеченские приставы по решению суда выдворили более 100 нелегалов.
![]() |
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону
АСТРАХАНЬ. Житель Астраханской области вынес раненого товарища с поля боя под Крынками
ИНГУШЕТИЯ. Раскопки в горах Ингушетии принесли новые находки
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали ход исполнения законодательства о торговой деятельности
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку российских лидеров по числу многоплодных родов
ГРУЗИЯ. Асадов и Кобахидзе обсудили стратегическое партнерство Баку и Тбилиси