ДАЙДЖЕСТ: |
Днем 2 февраля 2018 года злоумышленница, замаскировавшись под контроллера электросетей, пришла к пожилой женщине в надежде, что та ее не узнает. Войдя в дом и воспользовавшись моментом, когда хозяйка отлучилась, она достала из-под стола кухни хранящуюся там сумку, в которой находилось 50 тысяч рублей.
Пенсионерка вернулась и узнала гостью. Вооружившись шваброй и костылем, потерпевшая попыталась выгнать женщину. Но так нанесла несколько ударов фонарем по голове пожилой женщины, после чего задушила ее. Похитив паспорт, банковскую карту, ювелирные украшения и деньги, злоумышленница скрылась.
Пенсионерка умерла.
Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения в Краснодарский краевой суд, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. ОИС призвала Ереван подписать мир с Баку и вернуть западных азербайджанцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан глубоко обеспокоен эскалацией вокруг ударов США по Ирану
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана осудил обострение ситуации в Иране
КРАСНОДАР. Руководитель кубанского парламента посетил Краснодарский торгово-экономический колледж
РОСТОВ. Климатолог Иошпа предрек Ростовской области пекло выше +30 градусов
АЗЕРБАЙДЖАН. Западные азербайджанцы поблагодарили ОИС за поддержку
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии зафиксировали настоящий туристический бум
ЧЕЧНЯ. Чечня в топ-10 регионов России с лучшим инвестиционным климатом