ДАЙДЖЕСТ: |
«Городской Совет депутатов Сунжи на очередном заседании 29 декабря избрал на должность исполняющего обязанности главы Администрации Сунжи Магомета Албакова, ранее занимавшего пост директора ГУП «Ингушводоканал» и являющегося депутатом Сунженского райсовета депутатов.
Вопрос о назначении исполняющего обязанности главы города был обсужден вслед за рассмотрением заявления об увольнении по собственному желанию с этого поста Тимура Цичоева», — сказал собеседник издания.
Обращаясь к депутатам, новый мэр поблагодарил их за оказанное доверие и выразил готовность решать поставленные Главой Ингушетии задачи на благо города Сунжи и его жителей.
Магомет Албаков родился 23 мая 1966 г. В 2001 году окончил Институт экономики и правоведения по специальности «Юриспруденция». До избрания на должность исполняющего обязанности главы Администрации г. Сунжи он работал депутатом Сунженского райсовета. Имеет ряд наград и почетных грамот, в том числе и почетную грамоту правительства Республики Ингушетия за хорошие показатели в служебной деятельности, личную дисциплинированность, а также добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей.
![]() |
Пенсионеры получат выплаты за май досрочно: Социальный фонд России объявил о переносе сроков
С. ОСЕТИЯ. Между Владикавказом и Мариуполем запустят регулярное автобусное сообщение 19 апреля
ЧЕЧНЯ. Грозный превращается в цветущий сад: стартовала масштабная кампания озеленения
Тамбукан: все что нужно знать о ценной грязи таинственного кавказского озера
Перспективы развития мобильных игр: какими станут игры на смартфонах