Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Мэр Сунжи уволил начальника и главбуха УЖКХ за задержку зарплаты работникам


Просмотров: 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Мэр Сунжи уволил начальника и главбуха УЖКХ за задержку зарплаты работникам
ИНГУШЕТИЯ. Руководство УЖКХ Сунжи отправлено в отставку по итогам проверки информации в соцсетях о невыплате заработной платы коммунальщикам, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе городской мэрии.

«В связи с обращением работников о задержке заработной платы в социальной сети «Инстаграм» проведена проверка по факту достоверности опубликованной информации заявителей», — сказал собеседник издания.

По его словам, на основании результатов проверки по факту невыплаты причитающихся денег работникам и неэффективного использования средств, по распоряжению главы Сунжи Магомеда Албакова, уволены начальник и главный бухгалтер городского жилищно-коммунального хозяйства.

Магомет Евлоев


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"