| ДАЙДЖЕСТ: |

«В горсовете Сунжи состоялось очередное заседание, на котором рассматривался вопрос об избрании главы городского округа. Для участия в конкурсе по отбору кандидатур было представлено шесть человек. По итогам отбора конкурсная комиссия определила двух кандидатов: Хаваш-Багаудина Сапралиева и Халида Бекова», — сказал собеседник издания.
Он пояснил, что за Сапралиева проголосовали 17 из 18 представителей горсовета.
Обращаясь к депутатскому корпусу, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый вице-премьер Михаил Илезов отметил, что с первого дня его назначения врио главы Сунжи в городе наметилась положительная динамика.
Илезов заверил, что со стороны регионального правительства и партии новому мэру будет оказана всяческая поддержка в социально-экономическом развитии города.
В свою очередь члены депутатского корпуса отметили грамотное выстраивание руководителем муниципалитета взаимодействия с населением города и органами власти, а также выразили свою благодарность за трудолюбие и результат работы за первый месяц.
![]() |
«Суд» против армянских пленных в Баку: адвокаты вновь предложили их «оправдать»
Как выбрать идеальные банки (ПЭТ, ПП, ПС) для косметики, фармацевтики и БАДов
Как выбрать идеальные банки (ПЭТ, ПП, ПС) для косметики, фармацевтики и БАДов
Цены на аквапарк Рамаяна Паттайя: что стоит знать о стоимости посещения
РОСТОВ. Стало известно, где ростовчане могут бесплатно получить елку к Новому году