| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова депутат Лема Дадаев провел встречу с педагогами колледжа управления и права в городе Урус-Мартане.В ходе нее были подняты вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.Законодатель напомнил учителям о важности патриотического и религиозного воспитания студентов, о необходимости прививать им знания о наших обычаях и традициях.
Также Дадаев встретился с сотрудниками ветеринарной клиники г. Урус-Мартана. На встрече обсудили вопросы пагубности влияния социальных сетей и интернета в целом на молодёжь.
Законодатель Владимир Кашлюнов встретился с руководителями учреждений и организаций Наурского муниципального района. В ходе беседы говорили о глобальных проблемах современного общества. В частности, говорили о профилактике экстремизма, наркомании и алкоголизма.
Народный избранник отметил, что молодежь должна быть бдительна при общении в социальных сетях. По его словам, не стоит вести общение с сомнительными людьми, которые призывают к тому, что категорически противоречит религии, национальным традициям и обычаям.
![]() |
КРАСНОДАР. Сфера розничной торговли возглавила кубанский рейтинг по темпам прироста вакансий
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армении нужно срочно начинать строительство Зангезурского коридора
КРАСНОДАР. Судно «Комета 120М» завершило навигационный сезон на черноморском побережье
КРАСНОДАР. На ипподроме станицы Павловской завершился ежегодный скаковой сезон в Краснодарском крае
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Тбилиси обсудили партнерство в области военного образования
ГРУЗИЯ. Баку и Тбилиси обсудили партнерство в области военного образования
ЧЕЧНЯ. Единство в многообразии: в ЧГУ обсудили пути укрепления гражданского согласия в России
ГРУЗИЯ. Евросоюз потребовал у Грузии ввести антироссийские санкции