| ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Оперативники отдела МВД России по Майкопскому району установили причастность местного жителя к совершению трех фактов краж дорого спиртного с прилавка продуктового магазина.Установлено, что 31-летний ранее судимый мужчина в период новогодних праздников неоднократно приходил в супермаркет, расположенный в поселке Каменномостском, под видом покупателя. Однако, ничего не приобрел, а воспользовавшись отсутствием внимания со стороны продавцов, похитил 15 бутылок элитной алкогольной продукции. Сумма ущерба, нанесенного магазину, устанавливается.
Свою вину задержанный признал и пояснил, что совершал преступления с целью дальнейшего употребления спиртосодержащих напитков.
В настоящее время полицией проводятся мероприятия по установлению причастности местного жителя к совершению других преступлений.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Пресс-служба МВД по Республике Адыгея
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК передали для нужд фронта очередную партию гуманитарки
Конфликт на Украине был бы уже завершен, если бы Европа не препятствовала — Орбан
РОСТОВ. Новые меры поддержки семей в Ростовской области: что ждет родителей с 2026 года
Соглашение по Газе является историческим достижением – Дмитриев
У Азербайджана, Грузии и Казахстана будет единый тариф перевозок по Срединному коридору