Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Рашид Кодзоев проведет следующий бой в начале февраля


Просмотров: 1 177Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Рашид Кодзоев проведет следующий бой в начале февраля ИНГУШЕТИЯ.  Тяжеловес Рашид Кодзоев вновь выйдет на ринг 9 февраля, сообщил его менеджер Хусейн Бузуртанов. «9 февраля в рамках вечера профессионального бокса в Сочи состоится рейтинговый бой Рашида Кодзоева», — сказал он.

«Насчет соперника пока нет определенности, но это будет кто-то из топ-60», — добавил Бузуртанов. Как стало известно нашей газете, оппонентом Кодзоева в предстоящем поединке может стать аргентинский боксер Хуан Эзекиэль Басуальдо. «Победа над боксером из топ-60 поможет Рашиду значительно подняться в рейтинге», — пояснил менеджер. 

Он считает, что у Кодзоева большой потенциал и уже в нынешнем году он может побороться за титул. Как ранее сообщала «Ингушетия», планируется, что как только будет решен визовый вопрос, наставником Рашида Кодзоева станет Сандис Клейнс, работавший со многими известными боксерами, в том числе с чемпионом мира Майрисом Бриедисом.

В настоящее время ингушский боксер проводит сбор под руководством Шафидина Аллахвердиева, старшего брата и тренера обладателя титула WBA в первом полусреднем весе Хабиба Аллахвердиева. Напомним, Рашид Кодзоев выступает под эгидой промоутерской компании «Мир бокса», которой руководит Андрей Рябинский. Не так давно менеджером спортсмена стал Хусейн Бузуртанов.
«Ингушетия»


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"