| ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Первые 19 младенцев, родившиеся в 2019 году в семьях жителей Назрани, получат подарки от мэра Алихана Тумгоева. Об этом газете «Ингушетия» сообщили в пресс-службе администрации города.«19 мальчикам и девочкам, родившимся с 1-го января наступившего года и их мамам, будут вручены подарки от мэра. Такое решение принято Главой города Алиханом Тумгоевым», — сказали в пресс-службе.
Это личная инициатива градоначальника. «Возможно, эта традиция станет ежегодной, и, конечно же, число подарков будет расти соответственно каждому году», — отметил Тумгоев.
Для участия в данной акции необходимо получить свидетельство о рождении ребенка в отделе ЗАГС Назрани и предоставить в социальный отдел городской мэрии. Обязательное условие — фактический адрес проживания ребенка должен быть в городе.
![]() |
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)
КРАСНОДАР. В Туапсе восстанавливают жилой сектор после налета БПЛА