| ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Мэрия города Назрань намерена начать февраль с субботников, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе городской администрации.«Очередная акция чистоты пройдет 2 февраля. Уборка пройдет в районе городского пруда и участка дороги от Мемориального комплекса «Г1оазот кашмаш» до Кантышеского перекрёстка», — сказали в пресс-службе.
В уборке городских участков Назрани примут участие сотрудники администрации города и подведомственных ей организаций и учреждений.
Мэр Назрани Алихан Тумгоев вместе со своим коллективом тоже примет участие в уборке городской территории. Ответственным лицам поручено организовать грузовые машины и необходимый рабочий инвентарь.
![]() |
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание республиканской антинаркотической комиссии
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику