| ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Мэрия города Назрань намерена начать февраль с субботников, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе городской администрации.«Очередная акция чистоты пройдет 2 февраля. Уборка пройдет в районе городского пруда и участка дороги от Мемориального комплекса «Г1оазот кашмаш» до Кантышеского перекрёстка», — сказали в пресс-службе.
В уборке городских участков Назрани примут участие сотрудники администрации города и подведомственных ей организаций и учреждений.
Мэр Назрани Алихан Тумгоев вместе со своим коллективом тоже примет участие в уборке городской территории. Ответственным лицам поручено организовать грузовые машины и необходимый рабочий инвентарь.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан превратился в страну-донора – постпред при ООН
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гимнастки стали победительницами серии Кубка мира
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправил новые партии топлива и зерна в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Боксер из Азербайджана выиграл Кубок мира в Китае
АЗЕРБАЙДЖАН. Повреждение нефтепровода привело к разливу нефти возле пляжа Дюбенди
АЗЕРБАЙДЖАН. Золото и серебро: азербайджанские гимнастки триумфально завершили сезон Кубка мира
Из Грозного — к Чёрному морю: как спланировать отдых в Геленджике летом 2026 года