| ДАЙДЖЕСТ: |

Мэр Назрани Алихан Тумгоев покидает свой пост в связи с истечением срока полномочий. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.
«Завершаются мои полномочия на посту мэра города Назрань. Должность, она, как и жизнь, никогда не знаешь, когда завершится и каждый день нужно быть готовым к этому. Ротация кадров — это правильная политика и я её полностью поддерживаю. Назрань нужно искренне любить! Ведь в ней живут мудрые старики, строгие отцы, добрые матери, заботливые сёстры и ребята без тормозов!», — написал А. Тумгоев.
Он поблагодарил свой коллектив, всех своих подписчиков и местных жителей за многолетнюю совместную работу.
«Я сейчас не в республике, но я не прощаюсь с вами, мы очень часто будем с вами встречаться и общаться на улицах нашего города» — отметил градоначальник.
Как сообщили газете «Ингушетия» в городской администрации, по уставу с момента начала заседания депутатов нового созыва, которое должно состоятся в ближайшие дни, действующие руководители теряют свои полномочия. Депутаты должны принять отставку действующего мэра и назначить человека, который будет исполнять обязанности мэра до проведения соответствующего конкурса.
![]() |
КБР. Казбек Коков поздравил работников транспорта с профессиональным праздником
ВОЛГОГРАД. В Волгограде прошла международная бизнес-встреча с компаниями из Центральной Азии
КБР. Глава КБР Казбек Коков поздравил педагогов вузов республики с Днем преподавателя высшей школы
ВОЛГОГРАД. На борту ледокола «Сталинград» появится капсула с землей с Мамаева кургана
Тренды стоматологии 2026: как изменился подход к уходу за зубами в России
Быстро взять займ в Казахстане — просто или опасно? Что скрывают условия микрокредитов
ВОЛГОГРАД. Хорошие деньги и соцпакет: в Волжском приглашают на службу в инженерные войска