ДАЙДЖЕСТ: |
Ключи от новеньких автомобилей руководителям учреждений вручили Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и полпред Президента РФ в СКФО Александр Матовников.
Как заявил Евкуров в своем выступлении, обновление материально-технической базы медицинских и образовательных учреждений является приоритетом для региональных властей, и в этом отношении республика высоко ценит помощь федеральных властей.
«Новые кареты санитарного автотранспорта позволят улучшить работу службы скорой и неотложной помощи. А школьные автобусы помогут закрыть вопрос доставки учеников в образовательные учреждения отдаленных сел, сделают дорогу детей в школу и домой более комфортной и безопасной», — сообщил лидер республики.
Ранее газета «Ингушетия» сообщала, что в начале 2018 года правительством РФ региону было выделено 10 машин скорой помощи, два реанимобиля и 24 микроавтобуса для школ. В 2016 году Ингушетия получила девять автомобилей на дооснащение санитарного автотранспорта республики: один реанимобиль класса С, а также восемь автомобилей класса В на базе «Газель».
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд