Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Немного о качественной косметике


Просмотров: 1 742Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Немного о качественной косметике

Найти качественную косметику становится все сложнее. Каждый стремиться продать свой товар как можно дороже, не заботясь ни о качестве товара, ни о его подлинности. И совершенно естественным становится то, что мы, милые дамы, решив купить косметику от лучших производителей, попадаем на подделку, которая способна испортить нам здоровье и конечно же нашу красоту. Как же этого избежать?

 

Для начала необходимо найти проверенную фирму например, хорошо зарекомендовала себя косметика Дешели. Отзывы Дешели . Далее необходимо найти магазин, где вас заверят в стопроцентном качестве данной продукции. Ну а позже остается только снова и снова покупать достойную себя косметику в проверенном месте по неизменному качеству.

 

Косметика известна нам давно, еще со времен Древней Греции, именно там косметику стали применять в эстетических целях. Как известно ранее древние Египтяне подводили глаза углем, для них это было как защита от злых духов, а так же в древнем Риме уголь применяли как теней, а так же использовали фукус для окрашивания щек и губ. Воск помогал древним обитателям Рима для удаления волос (см.

1k.com.ua ). Декоративная косметика известна миру давно и конечно же сейчас мы называем этот процесс макияжем. 


Женщины же в Древней Руси так же уделяли внимание своему внешнему виду. В качестве губной помады и румян они использовали сок ярких ягод, таких как малина, свекла и вишня. Глаза и брови подводили сажей. Лицо отбеливалось ничем иным как пшеничной мукой. Отличие от европейских модниц было в значении макияжа, какие-то цвета приносили любовь и удачу, а некоторые имели магическое значение и приносили несчастье. Шелухой лука красили цвет в золотистый цвет, а что бы стать блондинкой использовали смесь шафрана и ромашки. И теперь можно использовать простые рецепты красоты, но гораздо эффективнее покупать качественную натуральную косметику. Любите себя!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"