| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Математической школе № 1 имени Х.И. Ибрагимова прошла церемония награждения выпускников четвертой смены для одаренных детей в Центре «Вектор М1».Инициатором проекта, реализуемого министерством образования и науки ЧР, является Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров.В рамках данного проекта более 40 учащихся 6-х классов муниципальных школ Чеченской Республики занимались в кружках у педагогов Математической школы № 1 имени Х.И. Ибрагимова и Технопарка "Кванториум".
На закрытии смены выпускникам были вручены сертификаты освоения программы в кружках, а также грамоты, дипломы и призы за победу в конкурсах и викторинах.
Ребята в свою очередь поблагодарили сотрудников центра и школы, а также подготовили замечательный концерт, еще раз доказав, что талантливые люди талантливы во всем.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня глазами русского историка: земля вольных воинов и лесных крепостей
ГРУЗИЯ. Коррумпированных чиновников заставят отчитываться о доходах в Грузии
АРМЕНИЯ. В Котайкской области Армении произошло землетрясение
ГРУЗИЯ. Грузия на три года отложила переход с очного на онлайн-обучение в своих вузах
ГРУЗИЯ. Исторические дома переведут в городскую собственность в Тбилиси
ЧЕЧНЯ. Аймани Кадырова оказала помощь грозненским приютам для бездомных животных
ЧЕЧНЯ. Министр спорта региона представитель РССС обсудили поддержку студенческих инициатив