Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В этом году в РФ существенно увеличился спрос на поездки в Крым


Просмотров: 1 762Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

По утверждениию российских туроператоров,в этом году спрос на поездки в Крым существенно увеличился. В связи с резким повышения спроса на поездки в эту республику, российские туроператоры выразили готовность продавать в Крым так называемые пакетные туры, как, например, в Турцию и Египет, сообщает "РГ". В стоимость тура планируется включать перелет, трансфер из/в аэропорт, проживание. Продажа услуги пакетом позволит снизить цены на отдых, уверены представители туриндустрии. Решение о массовой продаже пакетных туров на рынке внутреннего туризма может быть принято впервые. Это стало возможным благодаря принятому решению о государственном субсидировании авиаперевозок в Крым. То есть, авиакомпания, продавая клиенту билет по специальному тарифу, будет получать от государства компенсацию за предоставленную скидку.

 

Как рассказала директор иркутской турфирмы "Синдбад-турс" Оксана Егорова, пакетные туры в Крым ее фирма продавала всегда, и этот год не стал исключением. Как пояснила специалист, пакетный тур - это набор услуг, включающий в себя авиаперелет Иркутск-Москва-Симферополь-Москва-Иркутск, транспорт от аэропорта до отеля, пансионата или санатория и обратно, проживание, выбранное туристом питание и лечение (только в санаториях).

 

- Средства массовой информации подогревают интерес к Крыму, содействует также в популяризации Крыма реклама в интернете - все это и сказывается на объемах продаж: в этом сезоне спрос существенно выше, несмотря на достаточно высокую стоимость и наличие конкурентных зарубежных направлений в той же ценовой категории, но с более высоким уровнем сервиса. - отметила Оксана Егорова.

 

Преимущества пакетных туров заключаются в следующем: во-первых, при самостоятельном бронировании вполне возможна такая ситуация, когда турист приезжает в гостиницу, а заказанный номер уже сдан людям, прибывшим накануне. Поскольку в этом случае нет никакого договора с отелем, то придется искать другое место для проживания. Это отнимает дополнительное время от отпуска, не говоря уже об испорченном настроении.

 

Во-вторых, покупка пакетного тура - это экономия времени, потому что туристам не надо искать авиабилеты, не надо часами сидеть в интернете, читать описания пансионатов и санаториев. Достаточно просто прийти в офис турфирмы и получить консультацию у специалистов. Подбор тура займет несколько минут - достаточно сказать, какой уровень отдыха и лечения, а также класс отеля вы предпочитаете и на какое число нужна путевка.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"