| ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Сотрудники МВД по Ингушетии склонили к явке с повинной похитителей автомашины «Ока». Как сообщалось ранее, 1 февраля текущего года неустановленным лицом была похищена автомашина «Ока», припаркованная во дворе многоквартирного дома в городе Назрани. О ее пропаже в дежурную часть городского отдела полиции сообщил владелец. Сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК России — «кража», говорится в релизе пресс-службы МВД по республике.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, оперуполномоченными уголовного розыска было установлено, что к совершению преступления, возможно, причастны двое ранее несудимых жителей города. После беседы с сотрудниками полиции оба подозреваемых добровольно явились в отдел полиции и написали заявление о явке с повинной.
В отношении обоих фигурантов избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.
![]() |
На ядерную войну урана может не хватить: все уйдет на нужды ИИ
Путин: Россия требует соблюдения законов от иностранных мессенджеров
Сберегательные вклады с высокими процентами: где искать выгоду в 2025 году
Морская рыбалка на Бали через МорскаяРыбалка.Ру - как выбрать чартер, сезон и формат без сюрпризов
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области расследуют серию отравлений лошадей
Экс-глава Ростова-на-Дону стал фигурантом дела о взятке на 13 млн руб