ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщалось ранее, 1 февраля текущего года неустановленным лицом была похищена автомашина «Ока», припаркованная во дворе многоквартирного дома в городе Назрани. О ее пропаже в дежурную часть городского отдела полиции сообщил владелец. Сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК России — «кража», говорится в релизе пресс-службы МВД по республике.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, оперуполномоченными уголовного розыска было установлено, что к совершению преступления, возможно, причастны двое ранее несудимых жителей города. После беседы с сотрудниками полиции оба подозреваемых добровольно явились в отдел полиции и написали заявление о явке с повинной.
В отношении обоих фигурантов избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.
![]() |
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов провел личный прием граждан