| ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Жители Ингушетии смогут позвонить или отправить сообщение с приложенным видеоматериалом на объявленный главой республики личный номер телефона для связи с жителями региона.«Буду благодарен вам за предметные жалобы с указанием конкретных лиц и фактов коррупции с приложением фото-, аудио- и видеоматериалов. Обращения могут делать жители, которые столкнулись с коррупцией в их отношении или стали очевидцами ее проявления», — написал Ю.-Б. Евкуров на своей странице в «Инстаграме» после заседания республиканской комиссии по противодействию коррупции.
Лидер региона отметил, что достигнуты определенные успехи в противодействии коррупции, но этого мало. Он считает необходимым более масштабно подойти к этому вопросу. Без участия самих жителей республики сложно говорить об положительных результатах.
Ю.-Б. Евкуров призывал жителей продолжить борьбу с этим явлением, отбросив в сторону родственные и другие факторы, принципиально вести себя в отношении коррупционных проявлений.
Ранее глава Ингушетии заявлял, что в регионе разработают специальный план мероприятий по активизации расследования нераскрытых дел, в том числе коррупционной направленности.
Евкуров:
«Провел заседание республиканской комиссии по противодействию коррупции, на котором были озвучены основные итоги работы за 2018 год.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Масуда Пезешкиана с заключением перемирия
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном