Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Журналистов региона приглашают к участию в конкурсе «Мастера будущего – стратегия Дагестана»


Просмотров: 661Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Журналистов региона приглашают к участию в конкурсе «Мастера будущего – стратегия Дагестана» ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 12 февраля – РИА «Дагестан». Дагестанцы приглашаются к участию в республиканском конкурсе журналистов, радиоведущих, фото- и видеокорреспондентов «Мастера будущего – стратегия Дагестана».


Как сообщили информагентству в пресс-службе Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Минтруда РД, мероприятие будет посвящено IV Региональному чемпионату WorldSkills Russia в Дагестане.

В конкурсе смогут принять участие как профессиональные журналисты, фотографы, радио- и телекорреспонденты, так и любители. Для этого участникам необходимо будет опубликовать свои работы в средствах массовой информации или на своих аккаунтах в социальных сетях.

На конкурс будут приниматься текстовые публикации, записи радиоэфиров, фотоработы, а также видеосюжеты и видеоролики, тематика которых направлена на информирование населения о достижениях, историях успеха участников, проблемных вопросах и перспективах развития движения WorldSkills Russia в республике.

Мероприятие будет проходить по трем номинациям: «Лучший текстовый материал», «Лучшая фоторабота», «Лучший видеоматериал или радиопередача». Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо будет отправить активную ссылку на свою публикацию в СМИ или в соцсетях на адрес электронной почты [email protected] . В письме также нужно в свободной форме указать Ф.И.О. автора и номер мобильного телефона.

Прием работ на республиканский конкурс будет осуществляться с 14 января по 1 марта 2019 года. Все присланные работы будут оцениваться экспертным жюри, в состав которого войдут директор РМЦЗ «Успех» Шамиль Магомедов, руководители отделов центра, представители крупнейших предприятий-работодателей республики, журналистского сообщества, победители чемпионатов WorldSkills прошлых лет.

Победители конкурса будут объявлены 2 марта 2019 года в ходе торжественной церемонии, посвященной закрытию IV Регионального чемпионата WorldSkills Russia.

Авторы лучших работ будут награждены ценными призами. Кроме того, лучшие инициативы будут предложены экспертному сообществу региона, которое в настоящее время ведет работу по созданию Стратегии социально-экономического развития Республики Дагестан до 2035 года.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"