| ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. В дежурную часть отдела МВД России по Апанасенковскому району поступило заявление от жителя села Киевка, который сообщил, что в отношении него совершены мошеннические действия. Доследственной проверкой установлено, что знакомый потерпевшего обманным путем убедил его, что может оказать содействие в получении водительского удостоверения. За свои услуги злоумышленник запросил 15 тысяч рублей. Выполнить свои обещания подозреваемый не смог, а полученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению.
В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение гражданина. Ранее судимого жителя Благодарненского района доставили в районный отдел внутренних дел, где он дал признательные показания.
В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
Светлана Долгова![]() |
РОСТОВ. На Дону появится федеральный центр реабилитации участников СВО
РОСТОВ. Ростовская область рассматривает досрочный выкуп новых облигаций
КБР. Курорты Кабардино-Балкарии посетили 2 млн туристов в 2025 году
ИНГУШЕТИЯ. На семью сбежавшей из Ингушетии девушки завели уголовное дело
АБХАЗИЯ. Морвокзал Сухуми станет новой точкой притяжения туристов
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности