ДАЙДЖЕСТ: |
Представляющий команду Швейцарии Адам Бациев соревновался в весовой категории 66 кг. Уже первая схватка группового этапа с Флавио Димарка из Германии выдалась для нашего дзюдоиста очень сложной. Основное время не определило победителя и только в добавочное время Адам сумел первым провести прием.
Выиграв затем у соперников из Франции и Италии, Бациев вышел победителем группового этапа, но в полуфинале проиграл итальянцу Маттио Мичелли.
В упорной схватке за 3-е место с еще одним итальянцем Луиджи Брудетти, время уже заканчивалось, когда за 10 секунд до конца Адам Бациев ринулся в атаку и провел прием на «ваза-ари». С финальным свистком он еще раз бросил соперника на «ваза-ари» и завоевал бронзовую медаль.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области утвердили тарифы на будущие платные парковки
АРМЕНИЯ. Итоги саммита ШОС. Путин, Моди и Си Цзиньпин. Роспуск Минской группы ОБСЕ
ЧЕЧНЯ. 78-летний пенсионер из Чечни Абубакар Лейдан стал самым пожилым студентом СКФО
АЗЕРБАЙДЖАН. Самолет Пашиняна впервые пролетел через воздушное пространство Азербайджана
АРМЕНИЯ. Делегация США прибудет в Армению для обсуждения "маршрута Трампа" – СМИ
АЗЕРБАЙДЖАН. Посол Беларуси принял участие в открытии магазина белорусской одежды в Баку
АСТРАХАНЬ. Главный корпус инфекционной больницы в Астрахани отремонтирован после 50 лет эксплуатации
АРМЕНИЯ. Армения уступила в матче с Португалией на отборе к ЧМ