Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Петербургский парламентарий предложил ввести униформу для чиновников


Просмотров: 1 284Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Петербургский парламентарий Виталий Милонов предложил ввести единую униформу для российских чиновников и депутатов. Как сообщает ТАСС, заксобрание Санкт-Петербурга рассмотрит проект обращения в Госдуму с этой инициативой в ближайшее время.


По мнению Милонова, единая форма одежды напомнит самим чиновникам о том, что их главная задача — служение народу. «Ношение формы будет накладывать на служащего ответственность за честь мундира. Чиновник будет особо следить за своей ежедневной работой, что будет способствовать духовному оздоровлению российской бюрократии», — заявил парламентарий.

 

Законопроект обязывает госслужащих, ежедневно работающих с гражданами, носить «мундир» постоянно, а остальных чиновников — на публичных мероприятиях. Униформу планируется ввести для парламентариев регионального и федерального уровней.

 

Поясняя свою инициативу, Милонов напомнил, что практика ношения униформы для госслужбы существовала до 1917 года.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"