ДАЙДЖЕСТ: |
В соревнованиях, которые прошли 14 февраля на базе Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет» в городе Пятигорске принимали участие 12 команд, представляющие учебные заведения субъектов Северо-Кавказского федерального округа, в том числе студенты пожарно-спасательного колледжа Республики Ингушетия.
В торжественной обстановке представитель Главного управления Магомед Фаргиев вручил кураторам команд ведомственные медали «Маршал Василий Чуйков», а командам занявшие второе и восьмое место по итогам соревнований благодарности от имени начальника Главного управления генерал-майора Колоева Руслана.
Завершая мероприятие, специалист МЧС выразил слова благодарности от имени руководства главка в адрес студентов и пожелал успехов в учёбе и в дальнейшей деятельности.
![]() |
Аналитика в безопасности: как использовать данные о логах и событиях для профилактики атак
Странам ЦА надо активнее включаться в усилия ШОС по борьбе с терроризмом
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе построят транспортный тоннель между южной и северной частями города
ЧЕЧНЯ. В Грозном к отопительному сезону готовы все 1 548 многоквартирных домов
ВОЛГОГРАД. Россельхознадзор пресек производство творога с поддельными документами
ЧЕЧНЯ. В Чеченском драмтеатре открылся 95-й театральный сезон
АДЫГЕЯ. В Адыгее фестиваль социального контракта «День мечты» соберет более 50 участников программы
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл грандиозный вечер бокса «Ахмат-Ozon» с участием звёзд ринга