ДАЙДЖЕСТ: |
Данное обстоятельство возникло вследствие прекращения договорных отношений Фонда капитального ремонта (г. Ставрополь) с платежным Агентом – ООО «СевКавПлатеж» (г. Изобильный),
Соответственно, в ближайшее время вопрос приема взносов на капитальный ремонт в городе Пятигорске будет решен, предположительно, с оказанием данных услуг ООО «ЕРКЦ». От Фонда капитального ремонта (г. Ставрополь) в базу ООО «ЕРКЦ» поступят начисления за период с января 2019 года, после чего абоненты смогут вносить платежи через кассы ООО «ЕРКЦ».
Даная ситуация касается тех абонентов, по жилым домам которых Взносы на капитальный ремонт собираются в пользу Фонда, то есть в «общий котел», где владельцем спец. счетов является Фонд капитального ремонта (г. Ставрополь).
По тем многоквартирным жилым домам, где владельцами спец. счетов являются напрямую ТСЖ или Управляющие организации, ситуация стабильна, платежи начисляются, оплачиваются абонентами через кассы ООО «ЕРКЦ» и перечисляются в пользу ТСЖ и Управляющих организаций.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" разгромил "Шкендию" и вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов
АЗЕРБАЙДЖАН. ANAMA обезвредили 204,4 тыс мин на освобожденных территориях Азербайджана
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия сформировала крупный гуманитарный груз для Курской области
АЗЕРБАЙДЖАН. Главы МИД Азербайджана и Армении договорились продолжить диалог