| ДАЙДЖЕСТ: |

Комиссия будет совершать рейды утром 3 раза в неделю. Об этом заявил глава администрации Армянска.
Как говорится в сюжете «однократные предупреждения автовладельцев не дали результата», поэтому «на следующей неделе будут предприняты жесткие меры». В частности, речь идет о совместных рейдах коммунальщиков с гаишниками, которые будут фиксировать нарушения правил стоянки автотранспорта.
«Совместно с представителями ГИБДД у нас начнет работать комиссия в городе, которая будет где-то три раза в неделю в утренние часы обходить дворовые территории, фотографировать машины, которые стоят на неустановленных местах: на зеленых насаждениях, где-то на площадках, где-то на бельевых площадках», – уведомил глава администрации Армянска.
При этом он добавил, что на нарушителей будут составляться административные протоколы. «Это уже со штрафами... Неделю времени мы просто предупреждаем всех, через неделю просто начнется уже с конкретными протоколами. Сейчас штрафы увеличены до двух тысяч, поэтому призываю всех отнестись нормально», – резюмировал он.
![]() |
«Самопиар и очередная клоунада»: Лавров высказался о заявлениях Зеленского по дизельной сделке
Захарова: страны ЕС, входящие в НАТО, утратили собственную позицию из-за поддержки Киева
ИНГУШЕТИЯ. Экс-главу Назрани отправили под домашний арест за землю под газозаправочную станцию
АРМЕНИЯ. Мирзоян предложил вынести проект новой Конституции Армении на референдум
КБР. Медведей в Кабардино-Балкарии приманивают свалки, а не лес
АРМЕНИЯ. Парламент Армении ратифицировал соглашение по проекту TRIPP