ДАЙДЖЕСТ: |
- В конце сентября 2018 года 39-летняя жительница рабочего поселка Городище уведомила полицию о постановке на учет 12 иностранных граждан с размещением их по своему адресу проживания, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России. - Заселять их она не собиралась, ведь приезжие должны были проживать по месту работы на сельхозугодьях и стройках в других районах Волгоградской области.
Обман раскрыли полицейские в феврале этого года. Свою вину женщина признала, по ее словам, таким образом она хотела подзаработать. Об услуге ее попросил малознакомый мужчина и заплатил шесть тысяч рублей.
Уголовное дело о фиктивной постановке на учет иностранных граждан находится на рассмотрении в суде Городищенского района. Подозреваемой грозит до трех лет тюрьмы.
Дарья Сердюкова.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кремле рассказали о росте торгово-экономических отношений с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин и Алиев продолжили общение в холле после встречи в Душанбе
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни расширяет гуманитарную миссию в ЛНР в рамках проекта «Сила традиций»
АДЫГЕЯ. На ипподроме в Адыгее прошли скачки, посвящённые 35-летию со Дня образования республики
АЗЕРБАЙДЖАН. В чем суть и значимость встречи Путина и Алиева в Душанбе?
ЧЕЧНЯ. Баскетбольный клуб «Динамо» (Грозный) проводит первую домашнюю игру сезона
Мир ждал, Нобель — нет: почему Нобель проигнорировал Трампа?