ДАЙДЖЕСТ: |
Организаторами семинара являются Автономная некоммерческая организация «Центр студенческих программ Российского союза молодежи» совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, Чеченская республиканская организация ООО «Российский Союз Молодёжи»
Целью семинара является отбор и подготовка общественных наблюдателей для обеспечения качественного и объективного мониторинга ГИА 2019 г.
В семинаре предусмотрены тренинги, практические занятия и лекции, в рамках которых участники узнают о нормативном регулировании и порядке проведения государственной итоговой аттестации, познакомятся с основными аспектами работы федеральных общественных наблюдателей.
По итогам обучения участники напишут тестирование, по результатам которого будет сформирована база федеральных общественных наблюдателей Корпуса общественных наблюдателей Чеченской Республики.
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд