Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров и Валерий Фадеев обсудили вопросы развития туризма в Северной Осетии


Просмотров: 863Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров и Валерий Фадеев обсудили вопросы развития туризма в Северной ОсетииС. ОСЕТИЯ. В Северную Осетию прибыл секретарь Общественной палаты Российской Федерации Валерий Фадеев. В рамках рабочей поездки он встретился с главой республики Вячеславом Битаровым.

Стороны обсудили актуальные вопросы развития туризма в Северной Осетии. Данной теме посвящен второй в этом году форум Общественной палаты РФ «Общество», который проходит во Владикавказе с 16 по 17 мая.

«Северная Осетия неслучайно стала главной площадкой форума «Общество»: развитие туризма в республике имеет большой потенциал, и на сегодняшний день региональная власть уделяет этому большое внимание. Здесь большое количество достопримечательностей мирового уровня. Очень часто, выезжая за границу, я рассказываю коллегам о Городе мертвых в Даргавском ущелье. Они прибывают в изумлении. И по итогам форума Общественная палата будет стараться внести свой вклад в развитие туризма Северной Осетии», — отметил Валерий Фадеев.

В свою очередь Вячеслав Битаров поблагодарил секретаря Общественной палаты Российской Федерации за оказанное доверие.

«Туристический потенциал Северной Осетии огромен. И мы хотим максимально эффективно реализовать его во благо развития республики. Руководством Северной Осетии ведется плодотворная работа по реализации ряда проектов туристической инфраструктуры. Главным в этой сфере, конечно же, является создание всесезонного горнолыжного курорта «Мамисон» в Алагирском районе», — отметил глава республики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"