| ДАЙДЖЕСТ: |

"AGF устраивает турниры в Баку идеально. Я безумно сильно люблю Баку, так как всегда, когда приезжаю, чувствую себя как дома", - призналась она.
"Мне нравится в Баку абсолютно все – и зал, и условия для подготовки, и спортивная атмосфера. Все, за что берется AGF, все делается на высшем уровне", - подчеркнула Наталья Полякова.
"А еще в Баку потрясающие зрители. Когда человек знает, что за него переживают и болеют, что его работа приносит зрителям удовольствие, ему намного приятней выступать", - обратила внимание словацкая гимнастка.
Также спортсменка отметила, что ей очень понравилась церемония открытия европейского первенства.
Напомним, в Баку на Национальной гимнастической арене проходит XXXV чемпионат Европы по художественной гимнастике. В нем принимают участие грации из 35 стран. Сениорки соревнуются в индивидуальных упражнениях, а юниорки – в групповых. На чемпионате будут разыграны медали в командном турнире, в отдельных видах у личниц, а также в многоборье и отдельных видах у юниорок, - всего восемь комплектов наград.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Горные районы Чечни получат поддержку в жилищном обеспечении и инфраструктуре
ЧЕЧНЯ. Чеченский педагогический университет укрепляет связи с ОАЭ
ЧЕЧНЯ. Туристический поток в Чечню вырос более чем на треть за год
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан вошел в топ-3 зарубежных направлений для поездок на 8 марта
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров на переговорах Путина и правителя ОАЭ в Москве
ЧЕЧНЯ. Горные ущелья и культурное наследие формируют лицо чеченского туризма
Россия и Китай создают тяжёлую технику для строительства на Луне
АДЫГЕЯ. Экспериментальный образец робота- снегоуборщика протестировали на площади Майкопа
ЧЕЧНЯ. Горные районы Чечни показывают рекордные темпы жилищного строительства