ДАЙДЖЕСТ: |
"AGF устраивает турниры в Баку идеально. Я безумно сильно люблю Баку, так как всегда, когда приезжаю, чувствую себя как дома", - призналась она.
"Мне нравится в Баку абсолютно все – и зал, и условия для подготовки, и спортивная атмосфера. Все, за что берется AGF, все делается на высшем уровне", - подчеркнула Наталья Полякова.
"А еще в Баку потрясающие зрители. Когда человек знает, что за него переживают и болеют, что его работа приносит зрителям удовольствие, ему намного приятней выступать", - обратила внимание словацкая гимнастка.
Также спортсменка отметила, что ей очень понравилась церемония открытия европейского первенства.
Напомним, в Баку на Национальной гимнастической арене проходит XXXV чемпионат Европы по художественной гимнастике. В нем принимают участие грации из 35 стран. Сениорки соревнуются в индивидуальных упражнениях, а юниорки – в групповых. На чемпионате будут разыграны медали в командном турнире, в отдельных видах у личниц, а также в многоборье и отдельных видах у юниорок, - всего восемь комплектов наград.
![]() |
АРМЕНИЯ. Президент Армении объявил о переходе республики к новому мышлению
Глушилки против глушителей: Госдума готовит удар по шумным авто
Чрезвычайный арбитр отклонил новые требования акционеров ЭСА
Украина вне игры: Запад требует участия, но саммит на Аляске пройдёт без них
АРМЕНИЯ. Пашинян предложил России инвестировать в "Маршрут Трампа во имя мира и процветания"
АРМЕНИЯ. Израиль приветствовал продвижение Азербайджана и Армении к миру
Узбекистан и Индонезия увеличат частоту авиарейсов между странами