Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии в восьмой раз пройдут Международные соревнования по парашютному спорту


Просмотров: 640Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии в восьмой раз пройдут Международные соревнования по парашютному спортуИНГУШЕТИЯ. Международные соревнования  по парашютному спорту с участием экстремалов из порядка десяти стран мира и пятнадцати субъектов России пройдут в Ингушетии с 1 по 2 июня. Соревнования будут проходить в сельском поселении Новый Редант, Малгобекского района.

Более пятидесяти участников почувствуют адреналин в небе над Ингушетией и будут состязаться за награды соревнований в прыжках с парашютом на точность приземления.

Международные соревнования по парашютному спорту будут проходить в Ингушетии уже в восьмой раз, впервые парашютисты состязались в  небе над Ингушетией в 2011 году, и с каждым годом расширяется география участников. На предстоящие состязания завились спортсмены из Белоруссии, Германии, Хорватии, Черногории, Украины, Боснии и Герцеговины, Сербии, Астраханской области, Алтайского края, Пскова, Ульяновска, Перми, Татарстана, Башкортостана, Ярославской области, Владимира, Санкт-Петербурга, Мордовии, Курска, Московской области, Калуги, Тюменской области, Екатеринбурга, и Барнаула и это еще не предел, у желающих еще есть время до 25 мая, чтобы заявить себя участником предстоящего мероприятия.

Ингушетию на данных соревнованиях представит юниорская сборная в составе 10 человек.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"