Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России раскрыли сеть фиктивных медицинских клиник


Просмотров: 453Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В России раскрыли сеть фиктивных медицинских клиник МВД РФ раскрыло группу лжеврачей, которые обманули более 11 тысяч человек на миллиард рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя ведомства Ирину Волк.

По ее словам, в нескольких регионах мошенники создали сеть "медицинских" клиник. Сотрудники call-центров убеждали граждан пройти обследование.

Когда пациент приходил на прием, работники учреждения, у которых не было медицинского образования, убеждали, что он болен и необходимо срочно начать дорогостоящее лечение.

Для его оплаты потерпевших уговаривали брать кредиты на крупные суммы, добавила Волк.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Уже задержаны 25 человек.

В МВД установили, что руководил сетью ранее судимый иностранец.

Кроме того, в жилых помещениях и офисах в Москве, Петербурге, Чувашии, Владимирской, Калужской, Рязанской и Ярославской областях пошли обыски. Сотрудники ведомства изъяли деньги, технику, электронные носители информации и бухгалтерские документы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"