Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Этим летом ростовчане смогут искупаться на пяти городских пляжах


Просмотров: 539Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Этим летом ростовчане смогут искупаться на пяти городских пляжах

РОСТОВ. Сегодня к числу разрешенных для купания в Ростове пляжей добавился пляж «Центральный» на Левобережной. Сотрудники МЧС дали официальное разрешение на его эксплуатацию.

Напомним, в период купального сезона для ростовчан  будут функционировать 5 официальных пляжей: пляж «Дружба» в Северном жилом массиве,  пляж на Зеленом острове, ТЭЦ-2, так называемый «карьер», Соленое озеро и излюбленное место отдыха  - пляж «Центральный» на ул.Левобережной.

Напомним, купальный сезон стратует в Ростове и области 1 июня. Сотрудники МЧС рекомендуют жителям региона купаться только на оборудованных пляжах и соблюдать правила безопасности на воде!

Основными критериями допуска пляжей к эксплуатации является комиссионное обследование мест массового отдыха и обеспечение безопасных условий пребывания людей на водных объектах.

Официальные пляжи ежегодно проходят освидетельствование инспекторами ГИМС МЧС России.  К ним предъявляются жесткие требования, в соответствии с законодательством.

Только при наличии документов на организацию пляжной зоны, акта обследования и очистки дня акватории пляжа, акта водопользования, спасательного поста, обозначения границ заплыва, информационного стенда для отдыхающих, щита со средствами спасения  государственный инспектор ГИМС МЧС России выписывает разрешение на эксплуатацию пляжа.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"