Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В Астрахани парень украл зубы своей бабушки


Просмотров: 637Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В Астрахани парень украл зубы своей бабушки
АСТРАХАНЬ. Пожилая астраханка очень удивилась, обнаружив, что опустела ее вазочка с драгоценностями, пропали даже золотые зубные коронки. Женщина полезла проверить шкатулку, где хранились остальные украшения. Там тоже было пусто. 

Пенсионерка расстроилась и отправилась к снохе, чтобы поделиться своим горем. По дороге она встретила знакомую сотрудницу ломбарда, которая рассказала, что ее внук постоянно сдает золотые украшения. Пришло время выкупать их, но он не спешит это делать.

«Поняв, что речь может идти о принадлежащем ей имуществе, пожилая женщина поделилась своими подозрениями со снохой, а та, проверив на месте ли ее золото, также обнаружила, что оно пропало», — рассказали в полиции.

Пенсионерка обратилась в полицию. Следователи выяснили, что ее 25-летний внук страдает алкоголизмом, нигде не работает и нуждается в деньгах. Поэтому он решил подзаработать нечестным способом — обворовывая самых близких людей.

«Золото злоумышленник забрал в несколько приемов, когда матери не было дома. Когда ее запасы иссякли, очередь дошла и до бабушкиных, а запасной ключ от ее дома имелся», — рассказали в следственном отделе ОМВД России по Икрянинскому району Астраханской области.

Всего молодой человек украл золота на 80 тысяч рублей.

Дело передано в суд. Ольга Лазарева


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"