| ДАЙДЖЕСТ: |

В преддверии Дня физкультурника для подопечных Красноярского комплексного центра социального обслуживания населения состоялось спортивное мероприятие «Все идём на стадион». Это праздник физкультуры и спорта для всех, кому нравится спорт. В нём приняли участие ребята, находящиеся на обслуживании в отделении по работе с семьёй и детьми, и участницы «Школы третьего возраста».
Проведение совместных спортивных мероприятий укрепляет тесную связь поколений. Для пожилых и юных спортсменов на центральном стадионе села Красный Яр провели спортивно-интеллектуальную разминку. Участники с увлечением и азартом отгадывали загадки о спорте, играли в волейбол, футбол и другие игры, в которых продемонстрировали свою ловкость и спортивную подготовку.
В завершении мероприятия организаторы пожелали участникам хорошего настроения, крепости духа и веры в свои силы и возможности.
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан спроектировал маршрут ЛЭП от границы с Арменией до Нахчывана
ГРУЗИЯ. Россияне смогут посетить Zion Festival 2026 в Тбилиси
АБХАЗИЯ. Турция стала лидером по зарубежным поездкам россиян
ГРУЗИЯ. Борьба с завышением цен на продукты начала давать плоды в Грузии
ГРУЗИЯ. Отдых на Черном море подешевел почти на 20% в России
АРМЕНИЯ. Дата-центр Firebird в Армении: кто и зачем построил, за что критикуют?
АРМЕНИЯ. Спецпредставитель ЕС посетит Армению после Азербайджана