ДАЙДЖЕСТ: |
В Ингушетии досрочно завершены все объекты, включенные в дорожную программу на 2019 в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
ГУ “Ингушавтодор” с опережением графика выполнило 100 % запланированного объема работ в рамках первого года реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Подрядчиками привели в нормативное состояние участки автомобильных дорог общей протяженностью 9,95 км.
В рамках реконструкция проведены работы по уширению проезжей части автодорог «Подъезд-1 к г. Магас» 0,85 км, «Назрань-Малгобек-Н. Курп-Терек» 3-6 км, «Назрань-Грозный» 0-5 км, «Экажево-Али-юрт» 0-2 км с переводом указанных дорог в более высокую техническую категорию. Также, по капитальному ремонту участка автодороги «Назрань-Малгобек-Н. Курп-Терек» 28-29 км подрядчиками выполнены работы по техническому оснащению и обустройству автодороги с применением современных осветительных приборов, устройству колесоотбойного бруса в целях снижения мест концентрации ДТП.
![]() |
КРАСНОДАР. Проверка на причастность: сожитель в центре внимания СК из-за гибели женщины
Пепел Этны добрался до Москвы: вулкан в Италии взорвал интерес к атмосфере столицы
ВОЛГОГРАД. Полицейский из Волгограда спас пенсионерку от мошенников за секунду до перевода
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы расстались с накопленной мелочью на 1,3 млн
ЧЕЧНЯ. Айшат Кадырова представила первое варенье чеченского бренда «Тускар».
СЕВАСТОПОЛЬ. Скандал вместо перемирия: Зеленский назвал предложение России "идиотизмом"
КРАСНОДАР. Скандал в школе: преподавательницу осудили за взятки в Тихорецке