ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ.
Ингушетия третий год подряд досрочно завершает реализацию годового объема национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Об этом Главе республики Махмуд-Али Калиматову доложил руководитель ГУ «Ингушавтодор» Батыр Хаматханов в ходе рабочей встречи.
Третий год подряд Ингушетия в числе первых по России исполняет национальный проект «Безопасные качественные дороги» с опережением графика производства работ. В текущем году ГУ «Ингушавтодор» в рамках нацпроекта реализует 7 объектов реконструкции, капремонта и ремонта общей протяженностью 20 км и стоимостью 301,3 млн.
В частности капитальный ремонт и реконструкция были проведены на участках: «Подъезд к ж/д станции Слепцовская от трассы «Кавказ», «Подъезд к городу Назрани от трассы «Кавказ» (ул.Муталиева)», проезжая часть автомобильной дороги по ул. Кулиева, проезжая часть а/д «Кавказ» – Экажево – Сурхахи», автодорога «Назрань – Сунжа», «Подъезд к с.п. Плиево от а/д «Кавказ» – Карабулак – Средние Ачалуки – Гайрбек-Юрт», «Гамурзиево – Насыр–Корт».
![]() |
АДЫГЕЯ. Аграриев Адыгеи ознакомили с новыми сортами зерновых на опытном участке в Гиагинском районе
АСТРАХАНЬ. Гендиректора подрядной организации в Нариманове обвиняют в мошенничестве с бюджетом
С. ОСЕТИЯ. Дальнейшая модернизация владикавказского аэропорта призвана повысить пассажиропоток
Путин обсудил историю с редакторами учебников — в числе участников был и Сергей Кравцов
ЧЕЧНЯ. 6-12 января проходит Неделя продвижения активного образа жизни