Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Эрдоган заявил о необходимости реформирования Совбеза ООН


Просмотров: 1 440Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Эрдоган: Совбез ООН нужно реформироватьПрезидент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что необходимо провести реформу структуры Совета безопасности ООН.

Он отметил, что на сегодняшний день судьба мира зависит от пяти стран (пять постоянных членов Совета безопасности ООН), и это несправедливо. По словам главы турецкого государства, мусульманские страны должны быть включены в состав Совета безопасности ООН.

Напомним, что ранее Эрдоган заявил, что мусульманские страны должны сказать свое веское слово в ООН. При этом он подчеркнул, что мир не должен рассчитывать на справедливость ООН.


"Несправедливо, что только пять стран управляют всеми международными отношениями", - приводит слова Эрдогана Тренд.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"