| ДАЙДЖЕСТ: |
На сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации в Санкт-Петербурге в рамках единого Северо-Кавказского стенда представлен презентационный стенд Ингушетии.
Как сообщил газете «Ингушетия» заместитель главы Минэкономики республики Беслан Хамхоев, это самое крупное и престижное туристское мероприятие мирового уровня. Здесь собрались крупнейшие игроки отрасли. На сессию съехались более полутора тысяч делегатов из десятков стран. Встречи, дискуссии, обмен опытом.
Вице-премьер правительства страны Ольга Голодец зачитала приветственный адрес от Президента России Владимира Владимировича Путина. В обращении главы Государства говорится, что Россия — одно из интереснейших направлений, но и работы впереди очень много. Государство и дальше будет оказывать поддержку туристской отрасли.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ереван рассчитывает урегулировать вопросы, возникшие в отношениях с Москвой – МИД Армении
АРМЕНИЯ. День тишины перед парламентскими выборами наступил в Армении
АДЫГЕЯ. Wildberries поможет бизнесу Адыгеи: на ПМЭФ обсудили «Программу роста» и туризм в «Лагонаки»
АРМЕНИЯ. Армения объявила тендер на строительство железной дороги до Турции
ЧЕЧНЯ. В Грозном обновляют сети водоснабжения и водоотведения
АРМЕНИЯ. Отношения РФ и Армении останутся конструктивными в случае победы Пашиняна – Песков