ДАЙДЖЕСТ: |
На сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации в Санкт-Петербурге в рамках единого Северо-Кавказского стенда представлен презентационный стенд Ингушетии.
Как сообщил газете «Ингушетия» заместитель главы Минэкономики республики Беслан Хамхоев, это самое крупное и престижное туристское мероприятие мирового уровня. Здесь собрались крупнейшие игроки отрасли. На сессию съехались более полутора тысяч делегатов из десятков стран. Встречи, дискуссии, обмен опытом.
Вице-премьер правительства страны Ольга Голодец зачитала приветственный адрес от Президента России Владимира Владимировича Путина. В обращении главы Государства говорится, что Россия — одно из интереснейших направлений, но и работы впереди очень много. Государство и дальше будет оказывать поддержку туристской отрасли.
![]() |
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ