| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава региона продолжает получать в соцсетях сообщения от жителей Астрахани и области, в которых они жалуются на перебои с отоплением. Сегодня с утра их поступило уже свыше 150. Ни одно из них не остаётся без внимания. Игорь Бабушкин держит ситуацию под личным контролем.
Создана оперативная рабочая группа, в которую вошли руководители регионального министерства ЖКХ, администрации города Астрахани, управляющих компаний. В оперативном режиме обрабатывается каждое обращение, поступившее в адрес Игоря Бабушкина в Инстаграм. И по каждой жалобе принимаются меры.
«Оставляйте в комментариях адреса, где отсутствует отопление, а также номера телефонов, чтобы специалисты смогли с вами связаться. Все заявки отработаем», - обращается губернатор к жителям региона через соцсети.
По проблемам, связанным с отоплением, также можно позвонить единому номеру вызова экстренных оперативных служб 112.
![]() |
Пользователям рассказали, как нельзя обращаться со складными телефонами
РОСТОВ. Экологи бьют тревогу из-за систематического загрязнения рек в Ростовской области
Лавров: Москва и Баку урегулировали все вопросы, связанные с катастрофой AZAL
ЧЕЧНЯ. Сотрудники МЧС в Чечне сдали 50 литров крови и плазмы в рамках донорской акции
ЧЕЧНЯ. Джабраил Эльсахаджиев: купец, меценат и защитник народа
Около 1 млн туристов посетили Кабардино-Балкарию с начала года
Лавров и Байрамов обсудили экономику, Южный Кавказ и платформу «3+3»
Захарова подтвердила, что отказалась пожать руку послу Германии