| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе мероприятия читатели и сотрудники библиотеки встретились с заслуженным работником культуры ЧИАССР Бауди Хадашевым и заслуженным работником культуры ЧР Русланбеком Сатуевым.
Театральные деятели говорили о важности закулисья театра, о принципах и особенностях работы каждого его цеха.
Они отметили, что хоть и начали работать в театральной сфере в очень молодом возрасте, но ни разу не думали уйти из театра – ведь они по- настоящему любят то, чем занимаются.
Затем гости отвечали на вопросы читателей, учеников СОШ №20, которых интересовало и то, когда они начали работать, какая разница в работе тогда и сейчас, волновались ли они в первый день работы, какие актеры в жизни и многое другое. К концу встречи прозвучал главный вопрос – хочет ли кто-то из ребят стать актером? И, конечно, желающие нашлись – талантливые ребята, у которых, как оказалось, уже есть опыт в съемках на телевидении.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Стало известно о состоянии пострадавших в пожаре детей в Ингушетии
АРМЕНИЯ. Токаев оценил значение подписания декларации о мире между Баку и Ереваном
АРМЕНИЯ. Финал "Детского Евровидения" пройдет в Тбилиси завтра
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения начали демаркацию у Зодского рудника
АРМЕНИЯ. Эльчин Амирбеков: Зангезурский коридор увеличит объемы торговли между Азией и Европой
ЧЕЧНЯ. Чечня стала лучшей в России по финансовой грамотности
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили могилу общенационального лидера Гейдара Алиева