| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе мероприятия читатели и сотрудники библиотеки встретились с заслуженным работником культуры ЧИАССР Бауди Хадашевым и заслуженным работником культуры ЧР Русланбеком Сатуевым.
Театральные деятели говорили о важности закулисья театра, о принципах и особенностях работы каждого его цеха.
Они отметили, что хоть и начали работать в театральной сфере в очень молодом возрасте, но ни разу не думали уйти из театра – ведь они по- настоящему любят то, чем занимаются.
Затем гости отвечали на вопросы читателей, учеников СОШ №20, которых интересовало и то, когда они начали работать, какая разница в работе тогда и сейчас, волновались ли они в первый день работы, какие актеры в жизни и многое другое. К концу встречи прозвучал главный вопрос – хочет ли кто-то из ребят стать актером? И, конечно, желающие нашлись – талантливые ребята, у которых, как оказалось, уже есть опыт в съемках на телевидении.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР
Федоренко: «Христианский» ИИ положит конец нейтральным технологиям
ЧЕЧНЯ. В Грозном откроется первая контактная ферма — место встречи человека и природы
В России хотят обязать блогеров подтверждать диплом при обсуждении медицины, финансов и права
ЧЕЧНЯ. На «Чеченцементе» установлено современное оборудование, исключающее вредные выбросы.
Израиль продолжает свозить строительный мусор в Газу, игнорируя предупреждения ООН