| ДАЙДЖЕСТ: |

Обыски провели по месту жительства и работы министра Алексея Когарлыцкого. Против него могут возбудить уголовное дело по статье о злоупотреблении должностными полномочиями.
Отметим, что на недавнем внеочередном заседании комиссии по противодействию коррупции губернатор Владимир Владимиров заявил, что министр строительства и архитектуры Когарлыцкий не войдет в состав нового правительства, если подозрения в отношении него подтвердятся. В дальнейшем при наличии у силовиков аргументированных и мотивированных претензий к чиновникам их ждет немедленное увольнение, а кадровая политика будет только ужесточаться, подчёркивал глава региона.
Также обыски проводили в ставропольском министерстве физической культуры и спорта. Позже руководителя ведомства Романа Маркова заподозрили в превышении должностных полномочий.
Фото: минстрой СК, Телеграм-канал "Большой Ставропольский канал"
![]() |
АСТРАХАНЬ. В администрации Астрахани утвердили план ремонта школ на 2026 год
ЧЕЧНЯ. Семья из Самашек получила блоки для дома благодаря прямому эфиру Кадырова
В Госдуме предложили помогать работникам с жильём через работодателей
КАЛМЫКИЯ. Мэру Элисты грозит ответственность за незаконный рекламный щит в центре города
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошла коллективная молитва в память о жертвах сталинских репрессий
ЧЕЧНЯ. Чеченский чиновник получил высокую награду от Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов: Дума требует расследовать ядерные планы Запада
ЧЕЧНЯ. Чеченцы могут сообщить о завышении цен на продукты по горячей линии
ЧЕЧНЯ. В Грозном по нацпроекту отремонтируют два подъезда к аэропорту